Auction 3

Lot 46:

Mimmo Paladino

Estimated price: €400 - €600

Mimmo Paladino “Numeri”

Mimmo Paladino

(Paduli 1948)

“Numeri”

litografia a colori

cm 46×66

firmata in basso al centro e numerata HC