Lotto 47:

Mario Tozzi

Prezzo stimato: €200 - €300

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Mario Tozzi “Senza titolo”

Mario Tozzi

(Fossombrone 1895 – Saint Jeaun du Gard)

Acquaforte cm 35×50

firmata in basso a destra e numerata 8/50

Provenienza: Collezione privata