Auction 3

Lot 47:

Mario Tozzi

Estimated price: €200 - €300

Mario Tozzi “Senza titolo”

Mario Tozzi

(Fossombrone 1895 – Saint Jeaun du Gard)

Acquaforte cm 35×50

firmata in basso a destra e numerata 8/50

Provenienza: Collezione privata