Lotto 49:

Ernesto Treccani

Prezzo stimato: €100 - €300

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Ernesto Treccani “Senza titolo”

Ernesto Treccani

(Milano 1920 – Milano 2009)

litografia su carta

cm 35×50

firmata in basso a destra e numerata 4/125