Lotto 52:

Pablino Mattarella

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €200 - €300

Pablino Mattarella “Sole solo il Picassino” 1961

Pablino Mattarella

(1894 – 1966)

“Sole solo il Picassino” 1961

tecnica mista su tela

cm 70×60

firmato sul retro