Lotto 55:

Luca Alinari

Prezzo stimato: €100 - €200

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Luca Alinari “Senza titolo”

Luca Alinari

(Firenze 1943 –Firenze 2019)

litografia

cm 50×70

firmata in basso a destra e numerata P.d.a