Lotto 57:

Ugo Maffi

Prezzo stimato: €50 - €100

Ugo Maffi “Senza titolo” 1974

Ugo Maffi

(Lodi 1939 – 2012)

“Senza titolo” 1974

litografia

cm 50×70

firmata in basso a destra e numerata p.a.