Lotto 58:

Pietro Annigoni

Prezzo stimato: €200 - €400

Pietro Annigoni “Volto”

Pietro Annigoni

(Milano 1910 – Firenze 1988)

“Volto”

litografia

cm 100×70

firmata in basso a destra

numerata 11/99