Lotto 60:

Renato Natali

Prezzo stimato: €150 - €250

Renato Natali “Senza titolo”

Renato Natali

(Livorno 1883 – Livorno 1979)

acquaforte

cm 70×50

firmata in basso a destra e numerata 22/100