Lotto 68:

Luigi Guerricchio

Prezzo stimato: €200 - €300

Luigi Guerricchio “Senza titolo” 1968

Luigi Guerricchio

(Matera 1932 – Matera 1966) “Senza titolo” 1968

acquaforte

cm 50×70

firmata in basso a destra e numerata V/XX