Lotto 7:

Ernesto Treccani

Prezzo base: €200

Prezzo stimato: €500 - €700

Ernesto Treccani “Senza titolo”

Ernesto Treccani

(Milano 1920 – Milano 2009)

olio su tela cm 50×70

firmato in basso a destra

Opera in corso di autenticazione

Provenienza

Collezione privata Perugia