Lotto 72:

Giovanni Schiaroli

Prezzo stimato: €100 - €200

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Giovanni Schiaroli “Senza titolo”

Giovanni Schiaroli

(Filetto 1949)

Litografia

cm 70×50

firmata al centro

e numerata 3/90