Lotto 73:

Franz Ficara

Prezzo stimato: €200 - €400

Franz Ficara “Senza titolo” 1980

Franz Ficara

(Reggio Calabria1926 – Milano 1994)

“Senza titolo” 1980

olio su tela

cm 70×50

firmato e datato in basso a sinistra e al retro