Lotto 74:

Manlio Bacosi

Prezzo stimato: €500 - €700

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Manlio Bacosi “Paesaggio Umbro”

Manlio Bacosi

(Perugia 1921 – Perugia 1998)

“Paesaggio Umbro”

olio su tela

cm 50×60

firmato in basso a destra