Lotto 75:

Luca Alinari

Prezzo base: 450

Prezzo stimato: €1,500 - €2,000

Luca Alinari “Senza titolo”

Luca Alinari

(Firenze 1943 – Firenze 2019)

tecnica mista su cartone

cm 30×40

firmata in basso a destra

Autentica su foto del Maestro