Lotto 76:

Vettor Pisani

Prezzo base: 1900

Prezzo stimato: €3,500 - €5,000

Vettor Pisani “Senza titolo” 2011

Vettor Pisani

(Casamicciola Terme 1934–Roma 2011)

“Senza titolo” 2011

scultura, volume, gesso e tecnica mista

cm 20x20x14

firmato e datato al retro

Provenienza: Collezione privata