Lotto 79:

Emanuele Cappello

Prezzo stimato: €200 - €300

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Emanuele Cappello “Senza titolo”

Emanuele Cappello

(Ragusa 1936)

olio su tela

cm 50×70

Firmato in basso a destra