Lotto 82:

Walter Greco

Prezzo stimato: €100 - €200

Walter Greco “Thinking of theWorld I Would Like”

Walter Greco

(XX – XXI)

“Thinking of theWorld I Would Like”

2018

Tecnica mista su cartone

cm 30×42

firmato sul retro

Certificato di autenticità su foto