Lotto 90:

Guido Armeni

Prezzo stimato: €200 - €300

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Guido Armeni “Due Alberi”

Guido Armeni

(Cremeno di Lecco 1944)

“Due alberi”

acquaforte acquatinta con polvere di marmo

cm 90×95 firmato in basso al centro e numerata 4/140