Lotto 91:

Franco Gentilini

Prezzo stimato: €200 - €400

Franco Gentilini “Cattedrale”

Franco Gentilini

(Faenza 1909 – Roma 1981)

“Cattedrale”

litografia a colori su foglio Arches Francia

cm 60×80

firmata in basso a destra e numerata E.A.