Lotto 99:

Tano Festa

Prezzo stimato: €4,000 - €6,000

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Tano Festa “Paesaggio con natura morta” 1980

Tano Festa

(Roma 1938 – Roma 1988)

“Paesaggio con natura morta” ‘80

acrilico su tela

cm 60×80

firmato al verso

Archivio Tano Festa n. 87608/F64

Provenienza: Collezione privata