Lotto 103:

Sergio Nardoni

Prezzo stimato: €100 - €200

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Sergio Nardoni “Senza titolo”

Sergio Nardoni

Firenze 1947

litografia su carta

cm 40×60

firmata in basso a destra

esemplare u/z