Lotto 108:

Alessandro Reggioli

Prezzo stimato: €700 - €900

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Alessandro Reggioli “Senza titolo”

Alessandro Reggioli

Firenze, 1971

olio su tela

cm 30×70

firmato sul fronte al centro