Lotto 109:

Edgardo Abbozzo

Prezzo stimato: €300 - €400

Edgardo Abbozzo “Senza tiotlo” 1991

Edgardo Abbozzo

Perugia, 1937 Perugia, 2004

“Senza titolo” 1991

tecnica mista su carta

cm 34,5×49

firmato e datato in basso a destra