Lotto 109:

Edgardo Abbozzo

Prezzo stimato: €300 - €400

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Edgardo Abbozzo “Senza tiotlo” 1991

Edgardo Abbozzo

Perugia, 1937 Perugia, 2004

“Senza titolo” 1991

tecnica mista su carta

cm 34,5×49

firmato e datato in basso a destra