Lotto 11:

Tonino Caputo

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €300 - €500

Tonino Caputo “Campanile di P. San Marco”

Tonino Caputo

Lecce 1933

“Campanile di P. San Marco”

olio su tela

cm 30×30

firmato in basso a destra

autentica su foto