Walter Piacesi “Prete dallo sguardo ambiguo” 1973
Walter Piacesi
Ascoli Piceno, 1929
“Prete dallo sguardo ambiguo” 1973
olio su tela
cm 100×70
firmato in alto a destra
firma, titolo e anno al verso
Autentica su foto