Lotto 116:

Bruno Querci

Prezzo base: €500

Prezzo stimato: €800 - €1,000

Bruno Querci “Crepuscolo” 1985

Bruno Querci

Prato, 1956

“Crepuscolo” 1985

acrilico su tela

cm 80×100

firmato, titolato e datato al verso