Auction 4

Lot 117:

Bruno Querci

Estimated price: €800 - €1,000

Bruno Querci “Superficie emblematica” 1986

Bruno Querci

Prato, 1956

“Superficie emblematica” 1986

acrilico su tela

cm 70×120

firmato, titolato e datato al verso