Auction 4

Lot 118:

Start price: 3500

Estimated price: €4,000 - €5,000

Piero Dorazio “Senza titolo” 1990

Roma, 1927 Perugia, 2005

“Senza titolo” 1990

tecnica mista su cartoncino

cm 40×45,5

firmato e datato in basso a destra