Lotto 118:

Prezzo stimato: €4,000 - €5,000

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Piero Dorazio “Senza titolo” 1990

Roma, 1927 Perugia, 2005

“Senza titolo” 1990

tecnica mista su cartoncino

cm 40×45,5

firmato e datato in basso a destra