Auction 4

Lot 120:

Pierluigi De Lutti

Start price: 1200

Estimated price: €1,500 - €2,000

Pierluigi De Lutti “Sogno al centro” 2009

Pierluigi De Lutti

Monfalcone, 1959 “Sogno al centro” 2009

olio su tela

cm 120×100

firmato in basso a destra

Autentica dell’Artista su foto