Lotto 120:

Pierluigi De Lutti

Prezzo stimato: €1,500 - €2,000

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Pierluigi De Lutti “Sogno al centro” 2009

Pierluigi De Lutti

Monfalcone, 1959 “Sogno al centro” 2009

olio su tela

cm 120×100

firmato in basso a destra

Autentica dell’Artista su foto