Lotto 123:

John Chamberlain

Prezzo base: 800

Prezzo stimato: €1,200 - €1,800

John Chamberlain “Senza titolo” ‘70

John Chamberlain

Rochester, 1927 Manhattan, 2011

“Senza titolo” ‘70

acquaforte, acquatinta

cm 76×106

firmata in basso a destra

numerata 28/48