Lotto 126:

Christo

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €300 - €400

Christo “Wrapped Reickstag” 1992

Christo

Gabrovo, 1935

“Wrapped Reickstag” 1992

Manifesto (progetto per Berlino)

cm 50×70

firmata e datato in basso a sinistra