Lotto 130:

Leonardo Cremonini

Prezzo stimato: €50 - €100

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Leonardo Cremonini “La parentesi dell’estate”

Leonardo Cremonini

Bologna, 1925 Parigi, 2010

“La parentesi dell’estate”

litografia su carta

cm 74×50

firmata in lastra

frontespizio della cartella “La parentesi dell’estate”