Leonardo Cremonini “La parentesi dell’estate”
Leonardo Cremonini
Bologna, 1925 Parigi, 2010
“La parentesi dell’estate”
litografia su carta
cm 74×50
firmata in lastra
frontespizio della cartella “La parentesi dell’estate”