Lotto 131:

Franco Angeli

Prezzo stimato: €200 - €300

Franco Angeli “Half dollar”

Franco Angeli

Roma, 1935 Roma, 1988

“Half Dollar”

litografia

cm 50×50

firmata in basso a destra

Provenienza: Collezione privata di Telemarket

Certificato di autenticità Telemarket