Lotto 134:

Omar Galliani

Prezzo stimato: €250 - €300

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Omar Galliani “Nona Mezzanotte” 1999

Omar Galliani

Montecchio Emilia, 1954

“Nona Mezzanotte” 1999

acquaforte, acquatinta

cm 107,5×127,5

firmata al fronte