Lotto 134:

Omar Galliani

Prezzo stimato: €250 - €300

Omar Galliani “Nona Mezzanotte” 1999

Omar Galliani

Montecchio Emilia, 1954

“Nona Mezzanotte” 1999

acquaforte, acquatinta

cm 107,5×127,5

firmata al fronte