Lotto 136:

Vinicio Berti

Prezzo stimato: €1,200 - €1,500

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Vinicio Berti "Senza titolo"

Vinicio Berti

Firenze, 1921 Firenze, 1991
"Senza titolo"
olio su tela
cm 40×60
firmato in basso a destra
Parere verbale positivo del Sig. Aurelio Stefanini, opera in corso di autenticazione
Provenienza: Collezione privata Perugia