Auction 4

Lot 136:

Vinicio Berti

Start price: 500

Estimated price: €1,200 - €1,500

Vinicio Berti "Senza titolo"

Vinicio Berti

Firenze, 1921 Firenze, 1991
"Senza titolo"
olio su tela
cm 40×60
firmato in basso a destra
Parere verbale positivo del Sig. Aurelio Stefanini, opera in corso di autenticazione
Provenienza: Collezione privata Perugia