Lotto 14:

Pietro Annigoni

Prezzo stimato: €200 - €300

Pietro Annigoni “Paesaggio”

Pietro Annigoni

Milano 1910 Firenze 1988

“Paesaggio”

litografia su carta

cm 25×35

firmata in basso a destra

numerata XXIV/XXX