Lotto 15:

Renato Guttuso

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €250 - €350

Renato Guttuso “Peperoncini” 1974

Renato Guttuso

Bagheria 1911 Roma 1987

“Peperoncini” 1974

litografia

cm 25×35

firmata in basso a destra

numerata XIII/XXX