Lotto 17:

Renato Guttuso

Prezzo stimato: €350 - €550

Renato Guttuso “Omaggio a Ignes”

Renato Guttuso

Renato Guttuso

Bagheria 1911 Roma 1987

“Omaggio a Ignes”

acquaforte acquatinta

cm 75×56

firmata in basso a destra

numerata 30/120

Timbro Franca May edizioni al verso