Renato Guttuso “Omaggio a Ignes”
Renato Guttuso
Renato Guttuso
Bagheria 1911 Roma 1987
“Omaggio a Ignes”
acquaforte acquatinta
cm 75×56
firmata in basso a destra
numerata 30/120
Timbro Franca May edizioni al verso