Lotto 18:

Antonio Possenti

Prezzo stimato: €200 - €250

Antonio Possenti “Senza titolo”

Antonio Possenti

Lucca 1933 Lucca 2016

litografia

cm 50×20

firmata in basso a destra

esemplare P.a.