Lotto 18:

Antonio Possenti

Prezzo stimato: €200 - €250

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Antonio Possenti “Senza titolo”

Antonio Possenti

Lucca 1933 Lucca 2016

litografia

cm 50×20

firmata in basso a destra

esemplare P.a.