Lotto 19:

Giuseppe Giorgi

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €70 - €120

Giuseppe Giorgi “Senza titolo”

Giuseppe Giorgi

Borbona 1950

litografia su carta

cm 25×35

firmata in basso a destra