Lotto 22:

Carla Accardi

Prezzo stimato: €300 - €500

Carla Accardi “La ricerca del colore”

Carla Accardi

Trapani 1924 Roma 2014

“La ricerca del colore”

acquaforte, acquatinta

Cm 70×100

firmata in basso a destra

Numerata 18/20 p.a.