Lotto 23:

Carla Accardi

Prezzo stimato: €300 - €500

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Carla Accardi “La ricerca del colore”

Carla Accardi

Trapani 1924 Roma 2014

“La ricerca del colore”

acquaforte, acquatinta

Cm 70×100

firmata in basso a destra

Numerata 73/100