Lotto 24:

Carla Accardi

Prezzo stimato: €300 - €500

Carla Accardi “La ricerca del colore”

Carla Accardi

Trapani 1924 Roma 2014

“La ricerca del colore”

acquaforte, acquatinta

Cm 75×55

firmato in basso a destra

Numerato 8/80