Lotto 27:

Giuseppe Giorgi

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €70 - €120

Giuseppe Giorgi “senza titolo”

Giuseppe Giorgi

Borbona 1950

litografia su carta

cm 35×25

firmata in basso a destra