Lotto 3:

Mario Schifano

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €500 - €700

Mario Schifano “Intitolato Nancy R” 1972

Mario Schifano

Homs 1934 Roma 1998

“Intitolato Nancy R.” 1972

offset, litografia

cm 69,5x 67

firmata in basso a destra

numerata 255/500