Lotto 31:

Marco Lodola

Prezzo stimato: €1,200 - €1,500

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Marco Lodola “Senza titolo”

Marco Lodola

Dorno 1955

olio su tela

cm 120×80

firmato in basso a sinistra

autentica su foto Allegrini, Brescia