Lotto 32:

Massimo Barzagli

Prezzo base: €500

Prezzo stimato: €800 - €1,000

Massimo Barzagli “Senza titolo”

Massimo Barzagli

Firenze 1960

olio su tela

cm 70×80

firmato al verso

Provenienza: Collezione privata Perugia