Auction 4

Lot 32:

Massimo Barzagli

Start price: 500

Estimated price: €800 - €1,000

Massimo Barzagli “Senza titolo”

Massimo Barzagli

Firenze 1960

olio su tela

cm 70×80

firmato al verso

Provenienza: Collezione privata Perugia