Lotto 36:

Guido Venieri

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €200 - €300

Guido Venieri “Grottamare”

Guido Venieri

Grottamare 1927

“Grottamare”

olio su tela

cm 20×30

firmato in basso a sinistra

Provenienza: Collezione privata Perugia